Titre | Three Row |
Agence | David&Goliath |
Campagne | Beautiful Demos |
Annonceur | Kia Motors |
Marque | Kia EV9 |
Mise en ligne | Janvier 2024 |
Secteur d'activité | Secteur automobile |
Type de média | Télévision |
Longueur | |
Bande son | Red Carpet |
Founder | David Angelo |
Creative Chairman | David Angelo |
Responsable de la création | Ben Purcell |
Directeur de la création | Avital Pinchevsky |
Directeur de création groupe | Tiffany Smith |
Directeur de création groupe | Rick Standley |
Directeur de création groupe | Mike Czako |
Group Account Director | Allison Draskovich |
Management Supervisor | Jonathan Cleveland |
Assistant Account Executive | Connor Heffernan |
Director of Broadcast Production | Paul Albanese |
Group Executive Producer | Christopher Coleman |
Directeur Général | Peter Bassett |
Executive Art Producer | Cara Nieto |
Producteur digital | Julia Minucci |
Group Strategy Director | Kevin Destefan |
Associate Strategy Director | Kelly Slater |
Group Communications Strategy Director | Jeff Cannata |
Director of Business Affairs | Quynh-An Phan |
Business Affairs Manager | Kristina Van |
Director of Project Management | Amy Chiang |
Project Coordinator | Natalie Chaparyan |
Directeur de création groupe | John O’Hea |
Design Director | Michael Molinaro |
Designer | Christina Romani |
Directeur de clientèle | Jamie Friedman |
Producteur artistique | Jill Epstein |
Stratégie | Kelsey Hillner |
Data | Hayden Lam |
Communications Planner | Emma Merber |
Product Information Manager | Mark McNaul |
Product Information Manager | Travis Ray |
Chef de projet | Jon Cindric |
Maison de production | MJZ |
Réalisateur | Nicolai Fuglsig |
Directeur de la photo | Alwin Kuchler |
Président | David Zander |
Producteur exécutif | David Zander |
Producteur exécutif | Leah Fleischmann Allina |
Producteur | Arlene McGann |
Production Supervisor | Sari Thayer |
Montage | Spinach LA |
Monteur | Juan-Pablo Digenio |
Monteur | Bill Marmor |
Directeur Général | Adam Bright |
Producteur exécutif | Jonathan Carpio |
Senior Producer | Cristy Torres |
VFX Company | Parliament |
Colorisation | Trafik |
Coloriste | Mark Gethin |
Directeur associé | Robert Owens |
Responsable de la production | Greer Bratschie |
Maison de production | Soundtree Music |
Voix | Megan Wyler |
Son | Racket Club |
Sound Designer | Nathan Dubin |
Producteur exécutif | Adrea Lavezzoli |
Directeur de création | Peter Raeburn |
Senior Producer | Neil Athale |
Assistant Mixer | Anton Doty |