Titre | That's La Dolce Velveeta |
Agence | Johannes Leonardo |
Campagne | That's La Dolce Velveeta |
Annonceur | Kraft Heinz |
Marque | Velveeta |
Date de première diffusion/publication | 2021 |
Secteur d'activité | Fromage |
Type de média | Etude de cas |
Longueur | |
Montage | Cartel |
Sound Design and Mix | Sound Lounge |
Colorisation | Company 3 |
VFX Company | KEVIN VFX |
Music / Sound Design | RNDM ORDR |
Photography Studio | Swell Digital |
Responsable de la création | Jan Jacobs |
Responsable de la création | Julia Neumann |
Directeur de création groupe | Jeph Burton |
Directeur de création groupe | Hunter Hampton |
Directeur de création | Jono Flannery |
Directeur de création | Laura Osborne |
Senior Copywriter | Lannie Hartley |
Senior Art Director | Andrew Chin |
Concepteur / rédacteur | Zoe Myers |
Directeur artistique | Matt Barton |
Directeur des Stratégies | Jonathan Deves |
Associate Director of Communications Strategy | Casey Donahue |
Group Account Director | Elektra O'Malley |
Directeur de clientèle | Jack Beck |
Directeur de clientèle | Caroline Variano |
Chef de groupe | Kiana Grant |
Responsable de budget agence | Abbye Rhodes |
Responsable de la production | Maria Perez |
Group Executive Producer | Brett Fisher |
Senior Producer | Kelly Treadway |
Producteur | Rose Mahan |
Producteur | Kelly Appleton |
Business Affairs | Jes Jones |
Design Director | Joseph Desaro |
Senior Designer | Helen Ratner |
Junior Designer | Peter Dommermüth |
Director of Communications | Elizabeth Hess |
Responsable de la publicité (annonceur) | Adam Butler |
Responsable de la publicité (annonceur) | Caroline Boulos |
Responsable de la publicité (annonceur) | Matthew Carpenter |
Responsable de la publicité (annonceur) | Matthew Belfanti |
Responsable de la publicité (annonceur) | Leah Bowman |
Responsable de la publicité (annonceur) | Maya McDonald |
Responsable de la publicité (annonceur) | Sergio Nahuz |
Responsable de la publicité (annonceur) | Vikram Singh |
Responsable de la publicité (annonceur) | Anne Field |
Responsable de la publicité (annonceur) | Eric Perkins |
Responsable de la publicité (annonceur) | Allison Mueller |
Maison de production | Morton Jankel Zander (MJZ) |
Réalisateur | Harmony Korine |
Président | David Zander |
Senior Executive Producer | Kate Leahy |
Producteur délégué | Suza Horvat |
Production Supervisor | Liezy Perez |
Directeur de la photo | Edu Grau |
Chef décorateur | Dominic Watkins |
Costume | Matt Goldman |
Assistant Réalisateur | Francois Caillaud |
Food Stylist | Susie Theodorou |
Producteur exécutif | Lauren Bleiweiss |
Responsable de la production | Meagen Carroll |
Responsable de la production | Vietnam Ngyuyen |
Senior Producer | Lauren Hafner Addison |
Post-production Producer | Caylee Banz |
Monteur | Paul O'Reilly |
Assistant Monteur | Scott Beatty |
Assistant Monteur | Jared Deaver |
Coloriste | Kath Raisch |
Post-production Producer | Kristopher Young |
Executive Creative Director / Partner | Tim Davies |
Executive Producer / Partner | Sue Troyan |
VFX Lead | Steve Gibbons |
VFX Producer | Andrew Cowderoy |
Compositor | Ben Smith |
Compositor | Dag Ivarsoy |
Compositor | Robert Murdock |
Compositor | Susanne Scharping |
On-Set VFX Supervisor | Robert Murdock |
Composer for Arranging | Robert Miller |
Chanteur | Isabel Leonard |
Executive Music Producer | Rani Zarina Vaz |
Associate Producer, Music | Ayesha Hassan |
Recording Engineer | Marc McClusky |
Music Supervision | Supreme Music |
Ingénieur du son | Tom Jucarone |
Sound Designer | Marshall Grupp |
Audio Producer | Camilay Dayson Aravena |
Executive Audio Producer | Susie Shuttleworth |
Lead Retoucher + Creative Director | Kris Chu |
Directeur Général | Michelle Leedy |