Titre | What Would You Do - Serena Williams |
Agence | TBWA\Chiat\Day Los Angeles |
Campagne | Sweat With The Best |
Annonceur | PepsiCo Inc. |
Marque | Gatorade |
Mise en ligne | Juin 2015 |
Secteur d'activité | Boissons gazeuses, tonics |
Type de média | Film Web |
Longueur | |
Responsable de la création | Stephen Butler |
Sociéte de création sonore | Rohan Young |
Worldwide Creative Director | Renato Fernandez |
Directeur de la photo | Toby Irwin |
Coloriste | Adam Scott |
Directeur de création | Gustavo Sarkis |
Producteur exécutif | Sarah Patterson |
Compositeur de musique | Andrew Feltenstein |
Compositeur de musique | John Nau |
Réalisateur | Amir Farhang |
Head Of Planning | Scott MacMaster |
Producteur exécutif | Darren Foldes |
Producteur exécutif | Michael Sagol |
Business Affairs | Linda Daubson |
2D Artist | Billy Higgins |
Producteur exécutif | Joe Ross |
Directeur de la création | Brent Anderson |
Executive Project Manager | Karen Thomas |
Business Affairs | Stefanie McCall |
Producteur exécutif | Leslie DiLullo |
Maison de production | Caviar |
Producteur exécutif | Susie Boyajan |
Musique | Beacon Street Studios |
Producteur exécutif | Jasper Thomlinson |
Producteur, maison de production | Garrison Askew |
Sociéte de création sonore | Lime Studios |
Monteur | Jono Griffith |
Responsable de la production | Kelly Bowen |
VFX Producer | Kait Boehm |
Color Producer | Thatcher Peterson |
Color Producer | Antonio Hardy |
Producteur exécutif | Enca Kaul |
Président | Michael Raimondi |
Directeur Général | Peter Ravailhe Ravailhe |
Brand Director | Sarah Lamberson |
Brand Manager | Robyn Morris |
Head Of Planning | Martin Ramos |
Planneur | Matt Bataclan |
Concepteur / rédacteur | Ryan Siepert |
Directeur artistique | Dustin Locke |
Brand Director | Simon Nicholls |
Planneur | Abigail Weintraub |
Planneur | Joe Elliott |
Talent Payment Manager | Mirielle Smith |
Trafic | Judy Brill |
Producteur délégué | Stephan Mohammed |
Assistant Monteur | Jed Stuber |
Illustration 3D | Rasha Shalaby |
Matte Painting | Andy Wheater |
Matte Painting | Gillian George |
Matte Painting | Zach Christian |
Motion Graphics | Fabio Lamarche |
Motion Graphics | Greg Park |
Mixer | Jeff Malen |
Montage | Union Editorial |